В России открываются продажи внедорожного минивэна Volkswagen Caddy PanAmericana

Caddy

В Volkswagen сообщили об открытии продаж вседорожной версии минивэна Caddy в России. Начало реализации модификации PanAmericana будет одновременно открыто на отечественном и европейском рынках, что происходит далеко не всегда.

Разница между версиями, доступными потребителям в Европе и России, окажется минимальной. Отечественная вариация получит дополнительные накладки из пластика по периметру кузова, 15-миллиметровый лифт подвески и дополнительные элементы экстерьера.

caddy

Российский Caddy PanAmericana укомплектуют 1,6-литровым «атмосферником» мощностью 110 «лошадей». Все минивэны получат только переднеприводное исполнение. В «базе» модель обойдется в 2,62 млн рублей, что сделает кроссовую версию самой дорогой в линейке Caddy на российском рынке. В Европе исполнение PanAmericana предложат с 2 типами агрегатов (2-литровым дизелем или 1,5-литровым бензиновым двигателем).

Дизайн минивэна будет выделяться за счет стильного черного бампера, 17-дюймовых дисков, оригинальной радиаторной решетки и молдингам. Caddy PanAmericana также получит эксклюзивное оснащение, которое включит 6 эйрбегов, виртуальную панель приборов, подогрев форсунок омывателя и сидений, 2-зонный климат-контроль и 10-дюймовый тачскрин.

PanAmericana